Lot n° 1
Estimation :
3000 - 4000
: 6 500EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
CIUDAD NOCTURNA, 1990
Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos
55 x 46 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris