Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 160EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
WX 58, VERS 1979 Acrylique sur carton signé en bas à droite 50,5 x 65 cm Provenance : • Collection Claude Parent, Neuilly-sur-Seine