Lot n° 2
Estimation :
2000 - 3000
: 4 160EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
WX 58, VERS 1979
Acrylique sur carton signé en bas à droite
50,5 x 65 cm
Provenance :
• Collection Claude Parent, Neuilly-sur-Seine