Charles PASCAREL (né en 1936)

Lot 3
1 200 - 1 500 €

Charles PASCAREL (né en 1936)

LIBERTÉ 1, 1982
Acrylique sur toile, titrée et datée au dos
60,5 x 46 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Pascarel-Retro Flash in vivo, Apacc, Montreuil, 2004