Lot n° 3
Estimation :
1200 - 1500
CHARLES PASCAREL (NÉ EN 1936)
LIBERTÉ 1, 1982
Acrylique sur toile, titrée et datée au dos
60,5 x 46 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Pascarel-Retro Flash in vivo, Apacc, Montreuil, 2004