CHARLES PASCAREL (NÉ EN 1936)

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHARLES PASCAREL (NÉ EN 1936)
LIBERTÉ 1, 1982 Acrylique sur toile, titrée et datée au dos 60,5 x 46 cm Provenance : • Atelier de l’artiste Exposition : • Pascarel-Retro Flash in vivo, Apacc, Montreuil, 2004