Charles PASCAREL (né en 1936)

Lot 4
1 500 - 2 000 EUR

Charles PASCAREL (né en 1936)

POUR QUI SONNE LE GLAND, 1982
Acrylique sur toile signée,
titrée et datée au dos
130 x 97 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Pascarel-Retro Flash in vivo, Apacc,
Montreuil, 2004