Lot n° 4
Estimation :
1500 - 2000
CHARLES PASCAREL (NÉ EN 1936)
POUR QUI SONNE LE GLAND, 1982
Acrylique sur toile signée,
titrée et datée au dos
130 x 97 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Pascarel-Retro Flash in vivo, Apacc,
Montreuil, 2004