Jacques POLI (né en 1938)

Lot 5
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 560 EUR

Jacques POLI (né en 1938)

ESKILTUNA NOIR, 1975
(SÉRIE LES MACHINES 1973-1976)
Acrylique sur toile cirée signée, titrée et datée au dos
100 x 100 cm
Provenance :
• Galerie Louis Carré, Paris