Lot n° 6
Estimation :
1000 - 1500
CHARLES PASCAREL (NÉ EN 1936)
SANS TITRE, 1985
Acrylique sur toile signée et datée
10/85 au dos
73 x 60 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Pascarel-Retro Flash in vivo, Apacc,
Montreuil, 2004