Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 13
6 000 - 8 000 €
Result : 29 250 €

Robert COMBAS (né en 1957)

LE TRIPOTEUR À LA MAIN LESTE, 1986
Acrylique sur toile signée deux fois au centre
66 x 66 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris