Lot n° 13
Estimation :
6000 - 8000
: 29 250EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
LE TRIPOTEUR À LA MAIN LESTE, 1986
Acrylique sur toile signée deux fois au centre
66 x 66 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris