Lot n° 15
Estimation :
1000 - 1500
: 3 380EUR
Pierre MONESTIER (né en 1965)
ACTEON, 2008
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos
146 x 114 cm
Provenance :
• Artegalore, Paris
• Histoire sans paroles, Artegalore, Paris, 2008, reproduit
dans le catalogue de l’exposition
• Pierremonestier@blogspot, reproduit sur le site de l’artiste