Pierre MONESTIER (né en 1965)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 380EUR
Pierre MONESTIER (né en 1965)
ACTEON, 2008 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 146 x 114 cm Provenance : • Artegalore, Paris Exposition : • Histoire sans paroles, Artegalore, Paris, 2008, reproduit dans le catalogue de l’exposition Bibliographie : • Pierremonestier@blogspot, reproduit sur le site de l’artiste