Eva NIELSEN (née en 1983)

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 940EUR
Eva NIELSEN (née en 1983)
PASSAGER 1, 2009 Huile, acrylique et sérigraphie sur toile, signée, titrée et datée au dos 200 x 150 cm Expositions : • Lauréats du Prix Agnes B, espace lhomond, Paris, 2010 • Prix Sciences-Po pour l’Art Contemporain, Paris, 2010 Provenance : • Atelier de l’artiste • Galerie Dominique Fiat, Paris