Eva NIELSEN (née en 1983)

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 460EUR
Eva NIELSEN (née en 1983)
FEEDBACK, 2010 Huile, acrylique et sérigraphie sur toile, signée, titrée et datée au dos 115 x 170 cm Provenance : • Atelier de l’artiste • Galerie Dominique Fiat, Paris