Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1500
: 1 690EUR
Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)
SANS TITRE, 2010
Tirage photographique avec rehaut
d’acrylique, signé et daté en bas à droite
79,5 x 60 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Les Conquérants de l’Illusion, Apacc,
Montreuil, 2010