Lot n° 29
Estimation :
800 - 1000
: 1 300EUR
Bernard PRAS (né en 1952)
INVENTAIRE N°34 – MICKEY, 2001
Photographie sur aluminium signé et numéroté 11/50 au dos
80 x 80 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Art Actuel, mai-juin 2001, reproduit en couverture