Bernard PRAS (né en 1952)

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 240EUR
Bernard PRAS (né en 1952)
INVENTAIRE N°16 – VAN GOGH, 1999 Photographie sur aluminium signé du cachet et numéroté 1/8 au dos 152 x 125 cm Certificat de l’artiste Provenance : • Atelier de l’artiste • Galerie Bruno Delarue, Paris Exposition : • Galerie de l’Arsenal, Metz, 1999 Bibliographie : • Photo Plus, juillet 2000, reproduit page 66 • VSD, février 2000, n°1174, reproduit page 80 • Bernard Pras, éditions Bruno Delarue, 2001, reproduit page 81