Eudes MENICHETTI (né en 1969)

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 170EUR
Eudes MENICHETTI (né en 1969)
BERNARD L’ERMITE, 2006 Aquarelle et encre de Chine sur papier 65 x 50 cm Provenance : • Atelier de l’artiste Exposition : • Eudes Menichetti, Apacc, Montreuil, 2006, reproduit sur le carton d’invitation Bibliographie : • Artension n°102, juillet-août 2010, reproduit en couverture