Lot n° 37
Estimation :
150 - 200
: 520EUR
Gérard GUYOMARD (né en 1936)
COUPLE ENLACE, 1998
Bois peint et découpé signé sur le côté
42 x 30 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris