Lot n° 38
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)
CONCEPT XI – TRAIT ROUGE DÉCOLLÉ, 1992
Huile sur toile signée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
10 x 10 cm