Lot n° 39
Estimation :
1000 - 1500
: 2 340EUR
Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)
LES BARRIÉRES VERTES, 1989
Huile sur toile signée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
80 x 80 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste