Lot n° 41
Estimation :
600 - 800
: 1 040EUR
Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)
LES DEUX ILES, 1990
Huile sur toile signée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
30x 30 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste