Lot n° 42
Estimation :
2000 - 3000
Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)
LA PORTE BLANCHE, 1991
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
120 x 120 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste