Antonio RECALCATI (né en 1938)

Lot 43
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 500EUR
ATELIER, 1976 (SÉRIE HOMMAGE A T0PINO-LEBRUN) Huile sur toile signée et datée déc 76 en bas à gauche, contresignée, datée et située Paris au dos 150 x 150 cm Exposition : • 10ème Festival international de la Peinture, Musée Grimaldi, Cagnes-sur-Mer, 1978