Lot n° 46
Estimation :
2500 - 3000
: 3 510EUR
Amélie BERTRAND (née en 1985)
SANS TITRE, 2014
Huile sur toile signée et datée au dos
90 x 80 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie Semiose, Paris
• Amélie Bertrand, Pascal Sanson,
Bon Temps Magazine, 2015, reproduit
• Pleased to meet you, éditions Semiose, 2016, reproduit page 23