Hervé TELEMAQUE (né en 1937)

Lot 52
1 000 - 1 500 €

Hervé TELEMAQUE (né en 1937)

LA BOINA DEL CHE, 2004
Fusain et crayon sur papier signé, titré, daté et dédicacé en bas
50 x 65 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste