Lot n° 52
Estimation :
1000 - 1500
Hervé Télémaque (né en 1937)
LA BOINA DEL CHE, 2004
Fusain et crayon sur papier signé, titré, daté et dédicacé en bas
50 x 65 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste