Lot n° 62
Estimation :
3000 - 4000
: 7 020EUR
Steve GIANAKOS (né en 1938)
THE MEAT AND POTATOES NIGNT OUT, 1999
Technique mixte sur papier signé et daté en bas au centre
82 x 81 cm
Provenance :
• Galerie Semiose, Paris
• Steve Gianakos, Musée des Beaux-Arts, Dole, 2017