Lot n° 72
Estimation :
1000 - 1500
Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)
VANITES – LE MOUTON, 1999-2007
Tirage papier et tirage film sur plexiglas, signé et numéroté
4/4 au dos
100 x 100 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Vanités-Pradel-Fraysse, Maison des Arts, Bagneux, 2002,
reproduit dans le catalogue de l’exposition