Bernard Rancillac (né en 1931)

Lot 86
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 14 950EUR
RONDE DE JOUR N°1, 1979 (SÉRIE A LA MEMOIRE D’ULRIKE MEINHOF) Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos Diam : 100 cm