Lot n° 86
Estimation :
10000 - 12000
: 14 950EUR
Bernard Rancillac (né en 1931)
RONDE DE JOUR N°1, 1979
(SÉRIE A LA MEMOIRE D’ULRIKE MEINHOF)
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
Diam : 100 cm