Alain JOSSEAU (né en 1968)

Lot 92
200 - 300 EUR
Result : 520 EUR

Alain JOSSEAU (né en 1968)

JFK – NELUMBIUMS N°7, 2000
Aquarelle sur papier signé et titré en bas à droite
50 x 65 cm
Provenance :
• Galerie Sollertis, Toulouse
• JFK-cycle, Galerie Sollertis, Toulouse, 2000