Lot n° 94
Estimation :
1000 - 1200
José GARCIA-TELLA (1906-1983)
COUPLE, 1960
Aquarelle sur papier signé, titré et daté en bas à gauche
51 x 66 cm
Provenance :
• Vente de l’atelier Garcia-Tella,
Maître Robert, 19 mai 1969, reproduit dans le catalogue