Lot n° 95
Estimation :
400 - 500
Nathalie CONTENAY (née en 1965)
AUTORATION III, 1998
Assemblage de reports
photographiques sur rhodoïd, métal
et plexiglas, monogrammé et daté
en bas à droite
29,5 x 21 x 12 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie du Centre, Paris
• D’une génération à l’autre,
Galerie du Centre, Paris, 2001