Nathalie CONTENAY (née en 1965)

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
AUTORATION III, 1998 Assemblage de reports photographiques sur rhodoïd, métal et plexiglas, monogrammé et daté en bas à droite 29,5 x 21 x 12 cm Provenance : • Atelier de l’artiste • Galerie du Centre, Paris Exposition : • D’une génération à l’autre, Galerie du Centre, Paris, 2001