Nathalie CONTENAY (née en 1965)

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
A DEMAIN TIMISOARA, 2003 Report photographique sur carton plume, assemblage, monogrammé, titré, daté et numéroté 2/3 au dos 75 x 50 x 8 cm Provenance : • Atelier de l’artiste Expositions : • Salon de Printemps (J’…les hommes), Galeries du Rutebeuf, Clichy, 2003 • C’est la bagarre, en duo avec Pascal Laborde, Galerie du Centre, Paris, 2003 • À demain, Centre Culturel français, Timisoara, Roumanie, 2003