Nathalie CONTENAY (née en 1965)

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
LE PETIT RAT-AUTOPORTRAIT, 2004 Report photographique sur carton plume, assemblage, signé, titré et numéroté 2/3 EA au dos 50 x 36 x 21 cm Provenance : • Atelier de l’artiste