Lot n° 98
Estimation :
500 - 600
Nathalie CONTENAY (née en 1965)
LE PETIT RAT-AUTOPORTRAIT, 2004
Report photographique sur carton plume, assemblage, signé,
titré et numéroté 2/3 EA au dos
50 x 36 x 21 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste