Lot n° 101
Estimation :
300 - 400
: 520EUR
Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)
SANS TITRE, 2013
Encre de Chine sur papier détouré,
signé et daté en bas à droite
40 x 30 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste