Lot n° 104
Estimation :
200 - 300
: 104EUR
Denis RIVIÈRE (Né en 1945)
SANS TITRE, 2008-2012
Huile sur toile signée au dos
44 x 38,5 cm
Provenance :
• 4Décoration, Le Mans
Toile modifiée à l’atelier
le 24 septembre 2012 :
ajout du motif floral