Laurence FAVORY (née en 1962)

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 780EUR
Laurence FAVORY (née en 1962)
CHAT BOTTÉ, 2005 Acrylique sur papier d’emballage (Au chat Botté – chaussures Favory-Motrot à Villers-Cotterêts) signé et daté au milieu 100 x 50 cm Provenance : • Atelier de l’artiste