Lot n° 106
Estimation :
500 - 600
: 780EUR
Laurence FAVORY (née en 1962)
CHAT BOTTÉ, 2005
Acrylique sur papier d’emballage (Au chat Botté –
chaussures Favory-Motrot à Villers-Cotterêts)
signé et daté au milieu
100 x 50 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste