Lot n° 107
Estimation :
30 - 40
: 65EUR
Steve KEENE (né en 1957)
TWO GIRLS LIVE HERE, 2005
Acrylique sur panneau monogrammé
et daté 9.24.05 en haut à droite, titré en bas
40 x 60 cm
Provenance : Atelier de l’artiste