Steve KEENE (né en 1957)

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 65EUR
Steve KEENE (né en 1957)
TWO GIRLS LIVE HERE, 2005 Acrylique sur panneau monogrammé et daté 9.24.05 en haut à droite, titré en bas 40 x 60 cm Provenance : Atelier de l’artiste