Lot n° 109
Estimation :
30 - 40
: 65EUR
Steve KEENE (né en 1957)
BROOKLYN BEER STOP, 2005
Acrylique sur panneau monogrammé
et daté 9.24.05 en bas à droite, titré en bas
31 x 62 cm
Provenance : Atelier de l’artiste