Lot n° 110
Estimation :
30 - 40
: 65EUR
Steve KEENE (né en 1957)
AUDUBONS BIRDS, 2005
Acrylique sur panneau monogrammé
et daté 9.24.05 en bas à gauche, titré en bas
60 x 30 cm
Provenance : Atelier de l’artiste