Lot n° 112
Estimation :
30 - 40
: 65EUR
Steve KEENE (né en 1957)
CHILDREN PLAYING INDIAN, 2005
Acrylique sur panneau monogrammé
et daté 9.24.05 sur le côté à droite, titré en bas
31 x 60 cm
Provenance : Atelier de l’artiste