Lot n° 119
Estimation :
500 - 600
: 455EUR
DEREK BOSHIER (NÉ EN 1937)
PARLONS-EN, 2000
Mine de plomb et feutre rouge sur papier monogrammé
et daté en bas à droite
42 x 59,5 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris