Lot n° 121
Estimation :
6000 - 8000
Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010)
HOMMAGE À GRANDVILLE, 1968
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche
70,5 x 70,5 cm
Provenance :
• Galerie André-François Petit, Paris