Lot n° 124
Estimation :
1000 - 1500
: 3 900EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
CRUCIFIX, 1989
Acrylique sur pinceaux et tube de peinture signé au dos
31 x 23 cm
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris