Lot n° 130
Estimation :
1000 - 1500
DEREK BOSHIER (NÉ EN 1937)
BUSINESS MUST DECEID WHAT TO DO
ABOUT FANS ? 2000
Acrylique sur toile signée et datée au dos
91 x 91 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris
• Boshier, Galerie du Centre, Paris, 2001,
reproduit dans le catalogue de l’exposition