Lot n° 131
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
Christine COSTE
SANS TITRE, 2011
(SÉRIE MAJOTIK)
Crayons de couleur, mine de plomb et encre sur
papier signé et daté 28.02.2011 en bas à gauche
42 x 29,5 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste