Lot n° 132
Estimation :
300 - 400
Sylvain DIEZ (né en 1965)
INTERLUDE, 1995
Acrylique sur toile signée, titrée et datée
au dos
60 x 60 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste