Lot n° 133
Estimation :
500 - 600
Pascal LABORDE (né en 1970)
SANS TITRE, 2002
Crayon et acrylique sur papier
signé et daté au dos
150 x 123 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris
• Explosition, Centre d’art contemporain, Saint-Cyprien,
2002, reproduit dans le catalogue de l’exposition page 2.
Reproduit sur le carton d’invitation